Технопарк открывает набор в инновационную школу

Технопарк новосибирского Академгородка объявил набор слушателей Зимней инновационной школы-2012. Участниками образовательной программы станут 150 молодых людей.

 

Как сообщили в пресс-службе Академпарка, набор участников проводится по шести направлениям: GameDev; Веб-сервисы, облачные технологии, мобильные приложения и наукоемкое ПО, бизнес инновационных технологий, биотехнологии и фармацевтика; нанотехнологии и новые материалы, приборостроение и энергоэффективность.

«К участию в проекте мы приглашаем молодых людей: физиков, математиков, айтишников, биологов, студентов старших курсов вузов; аспирантов, молодых ученых и предпринимателей, - рассказал директор бизнес-инкубатора Академпарка Андрей Старков, - по опыту могу сказать, что около 50% всех участников в дальнейшем начинают заниматься инновационным бизнесом. Минимум, который получают ребята в инновационной школе – это полезные знакомства и ценные знания».

Занятия в школе будут проходить с 30 января по 24 февраля. Со слушателями будут работать руководители высокотехнологичных компаний региона и бизнес-эксперты. Лучшие участники проекта по итогам обучения смогут стать резидентами Академпарка.

Подать заявку на участие можно до 22 января на сайте проекта.

Самое читаемое
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
  • Дождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязкеДождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязке
  • Ваш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нееВаш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нее
  • Более 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это сноваБолее 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это снова
  • Страховщики стремительно теряют прибыль: виноваты прилеты БПЛА и убыточное ОСАГОСтраховщики стремительно теряют прибыль: виноваты прилеты БПЛА и убыточное ОСАГО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.