Тибетские ламы знают, как пережить Конец света

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы в своем послании NASA рассказал, что Конец света продлится две недели и посоветовал, как его пережить.

Как сообщает Reuters, для тибетских монахов вопрос о том, будет Конец света или нет, даже не стоит. По их мнению, апокалипсис случится, как и сказано в календаре майя, 21 декабря 2012 г. и обусловлен будет тем, что Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу".

"Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов", - уверен Оракул Шамбалы. Также он прогнозирует небольшие землетрясения. По мнению ламы, умереть может до 10% населения планеты.
 
Чтобы выжить, согласно инструкции монахов, необходимо к 21 декабря закончить все свои дела и отдать долги. После этого землянам следует взять с собой документы, запас продуктов и на 2 месяца покинуть большие города. Первые две недели Оракул Шамбалы назвал "днями темноты" и, по его словам, в это время необходимо завесить окна темным, не смотреть в них и выходить на улицу только в случае крайней необходимости. Полный выход Земли из "нулевой полосы" ожидается примерно 7 февраля 2013 года.
 
Несмотря на все потрясения, по мнению ламы, Конец света будет для человечества толчком к дальнейшему развитию. "В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности", - объяснил Оракул Шамбалы.
 
 
 
 
Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева«Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева
  • ВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти летВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти лет
  • «Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.«Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.
  • В 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендовВ 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.