Торговый комплекс у Центрального рынка получит парковку на крыше

Компания "ТПС Недвижимость", которая намеревается построить торговый комплекс возле Центрального рынка, обнародовала новые подробности о проекте и представила официальное название.

Напомним, о намерении построить рядом с ТЦ "Юпитер" напротив Центрального рынка свой торгово-развлекательный центр московский девелопер "ТПС Недвижимость" объявил в мае 2012 г. Как ранее сообщалось, на площади 2,5 га планируется построить четырехэтажный торговый центр. Три этажа займут различные магазины, а на четвертом расположатся многозальный кинотеатр и "концептуальные рестораны".  В его создание "ТПС-Недвижимость" планировала вложить 250 млн долл.

 
Как сообщили сегодня в пресс-службе московской компании, рабочее название торгово-развлекательного центра "Новомолл" решено сменить на "Галерея-Новосибирск".  В ТРЦ будут располагаться около 150 магазинов одежды, обуви и аксессуаров, а также супермаркет, магазин бытовой техники и электроники, магазин детских товаров. Парковка "Галереи-Новосибирск" будет расположена на крыше. Согласно проекту, на ней будет предусмотрено 1429 машино-мест.
 
Общая площадь ТРЦ составит 125 тыс. кв. м, из них для аренды будет доступно около 53 тыс. кв. м. Открыть "Галерею-Новосибирск" московский девелопер рассчитывает к концу 2014 г. 
 
Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.