В Новосибирск придет новая газета Metro International

Новосибирск станет четвертым российским городом после Москвы, Санкт-Петербурга и Казани, где будет издаваться международная газета Metro International.

Metro International на данный момент считается Ежедневно более 80 изданий Metro выходят более чем в 100 крупнейших городах мира, в 25 странах Европы, Азии, Северной и Южной Америки.

Как сообщили в медиагруппе "ДиМарк", в Новосибирске еженедельная газета будет выходить оп вторникам тиражом 100 тыс экземпляров. Она будет бесплатно распространяться на улицах города, в общественном транспорте и бизнес-центрах.

Отметим, что издание того же формата под названием "Метро. Новосибирск" издательского дома "Сибирь-Пресс" уже существует в Новосибирске. Как отразится на нем приход международной газеты, неизвестно. В Казани появление Metro привело к закрытию местной  газеты «Метро – главные новости недели» как самостоятельного издания.

 

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.