В Новосибирске назначили начальника департамента земельных и имущественных отношений

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий подписал распоряжение о назначении Галины Капустиной начальником департамента земельных и имущественных отношений.

Галина Капустина приступила к своим обязанностям с 1 октября, сообщил пресс-центр горадминистрации.
 
Напомним, что должность руководителя подразделения оказалась свободной в результате нескольких кадровых перестановок, сделанных Владимиром Городецким.
 
Сначала вице-мэром Новосибирска, курирующим кадровое и политическое направления, был назначен Александр Титков. Центральный округ вместо него возглавил Игорь Яковлев. На место Яковлева в Октябрьском районе перешел начальник департамента земельных и имущественных отношений Алексей Кондратьев. Его место заняла Галина Капустина: курировать ее работу будет вице-мэр Борис Буреев.
 

Справка:

Галина Капустина окончила Новосибирский институт народного хозяйства по специальности "Экономист".
 
С 1980 по 1983 гг. работала инженером Западно-Сибирского окружного управления материально-технического и военного снабжения МВД СССР.
С 1983 по 1991-й гг.— инженером, старшим инженером Научно-исследовательского института измерительных приборов.
 
Затем перешла на работу в комитет по вопросам управления и приватизации муниципальной собственности горисполкома.
С 1992 г. прошла путь от ведущего специалиста до заместителя начальника департамента земельных и имущественных отношений — начальника управления доходов от имущества мэрии Новосибирска. 
Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в ЕкатеринбургеОпубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрдЧиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд
  • «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство«Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.