В Новосибирске откроется ресторан с картингом омской сети Mishkin & Mishkin

Омская компания RS Project готовится к запуску крупного ресторана с картингом в Новосибирске. Он занял помещение на Нарымской, 37.

Первый ресторан Mishkin & Mishkin заработал в Омске в конце 2014 года. Спустя почти 2 года владельцы проекта решили вывести его в Новосибирск.

Как сообщили DK.RU в компании, новое заведение Mishkin & Mishkin будет представлять собой гриль-ресторан с дополнительными возможностями отдыха для гостей: так, под одной крышей будет работать не только сам ресторан, но и картинг (он займет почти 1800 кв. м из 2500 кв. м).

«Посетители могут получить свою порцию адреналина и обсудить после это за ужином. Кроме того, из ресторана можно наблюдать за заездами – закрытая трасса картинга отделена от основного зала стеклянной перегородкой», – пояснил представитель компании.

Упор в самом ресторане делается на блюда гриль: стейки и другие блюда из мяса. В меню также представлены салаты, супы, птица, рыба, воки, суши, пицца, бургеры и различные десерты.

«Основное место для общения – большой контактный бар в центре зала с богатым выбором авторских коктейлей. Гостям также будет доступен отдельный зал караоке и кальян-бар», – рассказывает собеседник DK.RU.

По его словам, атмосферу заведения будут поддерживать бармены, арт-команда и танцующие официанты. Кроме того, в ресторане будут регулярно выступать музыкальные группы, известные ди-джеи и иллюзионисты.

Также в компании надеются, что благодаря формату заведение станет площадкой, которую новосибирские компании станут выбирать для проведения корпоративных мероприятий и деловых встреч

Общее количество посадочных мест Mishkin & Mishkin достигает 200. Открытие запланировано на начало февраля.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.