В Новосибирске открылся новый сад для «цветов жизни»

По плану на 2013 год в Новосибирске должны открыться 16 новых детских садиков, где смогут расти 3450 ребят. 28 июня появился второй корпус детского сада №274, рассчитанный на 220 детей.

Как сообщают Sibnovosti.ru, это здание стало первым детсадом, выполненным по программе мэрии Новосибирска на 2013 год. Его начали строить в середине прошлого года, а открытие совпало с Днём города.

В новом садике появятся две группы для детей от 2 до 3 лет и девять групп — от 3 до 7 лет. Здесь есть столовая, медицинский блок, прачечная, музыкальный кабинет, зал для занятий физической культурой и коррекционно-развивающий блок с сенсорной комнатой. С детьми в новом саду будут работать методисты, логопеды и психологи.

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.