В Новосибирске открылся первый китайский фастфуд
Первая сеть уличной китайской еды Asia food начала свою работу в Новосибирске. Первый павильон открылся на пересечении улиц Восход и Зыряновская.
Как сообщает НГС Новости со ссылкой на владельца точки - предпринимателя Вадима Леонова - планируется открыть до 20 павильонов в течение ближайшего года.
Asia Food предлагает блюда китайской кухни - лапшу и рис с мясом, овощами и другими продуктами. Еда подается в картонных коробочках. Стоимость горячего блюда - от 120 до 180 руб.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Массовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 году Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство