В Новосибирске открылся визовый центр Канады

В Железнодорожном районе Новосибирска начал работу сервисно- визовый центр Канады: он расположен по адресу ул. Сибирская, 57. Консульский сбор за однократную визу составляет 2350 руб.

Канадский центр будет принимать заявления на получение виз всех категорий (гостевые визы, разрешения на учебу и работу), взимать сборы и вести возврат паспортов, сообщает “Интерфакс-Туризм”. Также он будет оказывать помощь заявителям в подготовке к интервью.
 
По информации сайта VFS Global (частная компания, управляющая в России визовыми центрами Канады), сервисный сбор за обработку одного заявления составляет 965 руб. Консульский сбор за однократную визу составляет 2350 руб, многократную - 4700 руб, свидетельствует сайт посольства Канады в России.
 
Подобные визовые центры недавно также открылись в Москве, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге.
 
При оформлении визы стоит запомнить:
 
"Подавая заявление на получение визы, вы должны убедить визового офицера в том, что у вас имеется веская причина для поездки в Канаду и в том, что ваша личная ситуация доказывает, что вы вернетесь в страну проживания", - это цитата с официального сайта канадского консульства.
 
Пожалуй, это главное, чем необходимо руководствоваться на всех этапах, если хотите получить визу. При сборе документов – это является основным принципом.
Самое читаемое
  • Самым тревожным городом в 2025 г. стал Санкт-Петербург, Москва уступила лидерствоСамым тревожным городом в 2025 г. стал Санкт-Петербург, Москва уступила лидерство
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
  • В Екатеринбурге состоялись юбилейные «Рождественские старты»В Екатеринбурге состоялись юбилейные «Рождественские старты»
  • В 2026 г. в Екатеринбурге отремонтируют главную пешеходную улицу городаВ 2026 г. в Екатеринбурге отремонтируют главную пешеходную улицу города
  • Ольга Жигальцова: «Не дожидайтесь конца года, съедайте слона по кусочкам»Ольга Жигальцова: «Не дожидайтесь конца года, съедайте слона по кусочкам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.