В Новосибирске появилась новая книготорговая сеть

Первый магазин федеральной книготорговой сети "Буква" издательства АСТ заработал в Новосибирске на месте бывшего магазина "Книгомир" компании "Топ-Книга".

Как сообщает НГС Новости со ссылкой на директора по маркетингу сети "Буква" Ольгу Петько, площадь магазина на ул. Б.Богаткова, 221 составляет 250 кв. м. 70 % ассортимента магазина составляет книжная продукция, 30 % — канцтовары и игрушки.

"Одно и то же произведение можно приобрести в различном исполнении — от дешевого покета до дорогого издания в кожаном переплете", - цитирует Ольгу Петько НГС Новости.
 
О дальнейших планах развития сети в Новосибирске пока не сообщается. «Скорее всего, будет открыто еще несколько магазинов», — предположила Ольга Петько. 
Самое читаемое
  • Роман Речкин: «В 2026 г. предпринимателям придется проскакивать между Сциллой и Харибдой»Роман Речкин: «В 2026 г. предпринимателям придется проскакивать между Сциллой и Харибдой»
  • Как MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателейКак MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателей
  • «Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.«Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.
  • LG Electronics может зайти в Россию под новым брендомLG Electronics может зайти в Россию под новым брендом
  • На Урале «Корпорацию СТС» возглавил Дмитрий ЛарионовНа Урале «Корпорацию СТС» возглавил Дмитрий Ларионов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.