В Новосибирске пройдет Parkour Challenge Russia

3 августа в Новосибирске состоится шестой отборочный этап всероссийского турнира по паркуру Parkour Challenge Russia. Турнир проходит этим летом в 10 крупнейших городах России.

Организаторы турнира установят надстройки и элементы препятствий. Сама паркур-площадка для турнира не имеет аналогов и создавалась специально для Parkour Challenge.

В предварительном отборе попробуют свои силы более 50 трейсеров из которых жюри выберет 24 спортсмена для участия в турнире.

Тройка победителей будет награждена денежными призами: от 5 до 30 тысяч рублей, но только один из двадцати четырех участников получит право побороться за звание лучшего трейсера страны в финале и получить ценный приз и признание.

Отборочные этапы турнира удивят зрителей грандиозным. В программе также батлы трейсеров, представления для зрителей, выступление музыкальных групп и многое другое.

Справка ДК:

Паркур – спорт, набирающий все большую популярность среди молодежи. Трейсеры - люди, занимающиеся паркуром. Они преодолевают препятствия, прыгают между зданиями, взбираются по отвесным стенам и совершают другие удивительные вещи без специальных приспособлений, используя лишь возможности собственного тела.

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.