В Новосибирске состоится торжественное открытие BUISINESS FM

Торжественная церемония запуска первого делового радио в Новосибирске - BUISINESS FM - состоится 1 марта в ресторанных залах «Островский» на ул. Максима Горького.

На церемонию приглашены первые лица крупнейших новосибирских компаний и представители органов власти. Команда BUISINESS FM обещает представить уникальный эфирный продукт и подарить гостям интересный вечер.

Откроет церемонию генеральный директор ГК "Румедиа" Михаил Бергер, а ее основой станет Парад Партнеров – короткие презентации партнеров с элементами шоу.

В ходе церемонии среди гостей будут разыграны подарки премиум-класса от компаний BMW, Билайн, «Альфа-капитал», MEUCCI, Parfumerie Generale.

Самое читаемое
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
  • Пять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимостьПять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимость
  • Ольга Жигальцова: «Не дожидайтесь конца года, съедайте слона по кусочкам»Ольга Жигальцова: «Не дожидайтесь конца года, съедайте слона по кусочкам»
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.