В Новосибирске стали производить больше пельменей и колбасы

По данным Новосибирскстата, в регионе в первом квартале на 23,2% выросло производство мясных полуфабрикатов и на 6 % — колбасных изделий.

По данным статистиков, в первом квартале 2012 г. в регионе было произведено 13,9 тыс т охлажденных и замороженных мясных полуфабрикатов, что на 23,2% больше, чем за аналогичный период 2011 г. При этом, в структуре производства 73,5% занимают подмороженные и замороженные полуфабрикаты. Из них около половины приходится на изделия из теста - пельмени, чебуреки, манты и т.п.

Колбасных изделий было выпущено 14,3 тыс т , что на 6 % больше, чем в I квартале 2011 г. В структуре производства преобладают колбасы вареные, сосиски, сардельки и шпикачки (48,9 %), на копченые колбасные изделия приходится 35,1 %.

 
 
 
Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.