В Новосибирске выбрали лучших менеджеров

В Новосибирске подвели итоги конкурса «Менеджер 2011 года». В нем принимали участие не только новосибирцы, но и жители Томска, Красноярска, Омска, Кемерово.

 

Организаторами командного конкурса проектов выступили Новосибирская ассоциация выпускников Президентской программы «Лидер-Ресурс» и Новосибирский региональный ресурсный центр, сообщает пресс-служба конкурса. В этом году лучших менеджеров выбирали уже в третий раз.

Мероприятие проходило при поддержке правиетльства Новосибирской области и полномочного представителя президента РФ в СФО Виктора Толоконского.

Лучшим был признан новосибирский проект «Создание  сети  площадок  по  комплексному  сбору,  утилизации, обезвреживанию  отходов  производства  и  потребления  в  муниципальных  районах  Новосибирской  области», представленный командой руководителя компании «Чистый город» Вячеслава Зыкова.

Второе место досталось проекту «Создание  Центра  развития  инновационных  форм  дошкольного  воспитания и  образования,  семейных  детских  садов)»  команды Марины Вороновой, председателя Красноярского регионального общественного движения «Родители за здоровое поколение»

Бронзовым призером стал индивидуальный предприниматель Станислав Козырев проект «КУЗБАСС-территория  возможностей». 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через ИсетьВ Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть
  • Психолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудниковПсихолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудников
  • «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС«Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС
  • АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литрАИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр
  • Матвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховкуМатвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.