В Новосибирской области не хватает чиновников
За прошедшую неделю от работодателей поступила информация о потребности в 2,7 тыс работниках. Основная доля вакансий приходится на сферу государственного управления.
Как сообщает областное министерство труда и занятости, вакансии в сфере государственного управления и обеспечения военной безопасности составляют 27,3% от общего числа вакансий.
Также высоки потребности в работниках сфер здравоохранения— 17,4%, обрабатывающих производств — 13,4%, сельского хозяйства — 7,1%.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Массовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 году Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство