В Новосибирском промышленно-логистическом парке ввели первую очередь дорог

Введена в эксплуатацию первая очередь межплощадочных автодорог в новосибирском ПЛП. Их протяженность составляет около 1,5 километров.

Всего к 2015 году общая протяженность всей дорожной сети на территории ПЛП составит порядка 13 км, сообщает gorod54.ru.  Протяженность сданных межплощадочных автодорог - 950 м и 1600 м, а общая стоимость работ - порядка 130 млн руб. До конца августа в ПЛП начнется строительство еще 3,5 км межплощадочных автодорог.

«Наличие готовой инфраструктуры, качественных подъездных дорог - одно из главных требований инвесторов, планирующих строительство своих производств на территории ПЛП, - говорит генеральный директор УК «Промышленно-логистический парк Новосибирской области» Владимир Башкеев, - все дороги на территории ПЛП выполнены с цементобетонным покрытием». Такое покрытие рассчитано на 25 лет работы.

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.