В Новосибирском районе от удара молнии сгорел дом
Вчера в Новосибирском районе в садовом товариществе «Тайга» произошёл пожар, в результате которого сгорел дачный дом площадью 64 квадратных метров. Пострадавших и погибших нет.
По информации МЧС причиной пожара стал удар молнии в крышу дома. В результате удара молнии и последовавшего пожара крыша и мансардный этаж полностью обрушилась.
В этом году уже был пожар, также произошедший из-за удара молнии -19 июля в Черепаново из-за молнии сгорел большой склад площадью около 400 квадратных метров.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева ВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти лет В 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендов «Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.