В ралли ретро-автомобилей «Пекин – Париж» случилась авария

Вчера днем на трассе между Омском и Тюменью произошла авария с участием ретро-автомобиля участника ралли «Пекин – Париж 2013». В этом ДТП погибли три человека.

Как сообщил портал НГС.ру, со ссылкой на в пресс-службу УМВД России по Тюменской области, вчера ,12 июня в 15.30 по новосибирскому времени на 210-м км федеральной трассы Тюмень – Омск столкнулись Volkswagen Polo и ретропикап Chevrolet, принимавший участие в ралли «Пекин – Париж 2013».  Об этом ралли ранее уже несколько раз писал «ДК-Новосибирск».

По предварительной информации, ДТП произошло после того, как Volkswagen Polo вышел на полосу встречного движения.

В столкновении погибли три человека: водитель Volkswagen, житель Курганской области, грудной ребенок, находившийся в машине, а также гражданка Великобритании, управлявшая ретро-автомобилем Chevrolet. Еще одна пострадавшая - пассажирка «Фольксвагена», жительница Грозного, в настоящее время находится в реанимации.

Участники ралли «Пекин – Париж» несколько дней назад побывали в Новосибирске, ремонтировали машины после монгольского бездорожья. Пробыв чуть больше суток до утра вторника, ралли двинулось в направлении Омска.

Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева«Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева
  • ВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти летВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти лет
  • В 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендовВ 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендов
  • «Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.«Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.