В США с аукциона продадут целый город
Маленький городок Гарриоуэн в американском штате Монтана продается с аукциона. Стартовая цена - 250 тыс. долл. Согласно официальным данным, население Гарриоуэна - всего два человека.
В городе имеются пара жилых домов, закусочная, заправка и единственная местная достопримечательность - музей битвы на Литтл Бигхорне - так именуется река, на которой стоит городок. В XIX веке на этом месте индейцы племени кроу разгромили войска Джорджа Армстронга Кастера.
Видео: www.tvc.ru
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге В Екатеринбурге еще на трех новых площадках вместо ветхих домов появятся ЖК