В США с аукциона продадут целый город
Маленький городок Гарриоуэн в американском штате Монтана продается с аукциона. Стартовая цена - 250 тыс. долл. Согласно официальным данным, население Гарриоуэна - всего два человека.
В городе имеются пара жилых домов, закусочная, заправка и единственная местная достопримечательность - музей битвы на Литтл Бигхорне - так именуется река, на которой стоит городок. В XIX веке на этом месте индейцы племени кроу разгромили войска Джорджа Армстронга Кастера.
Видео: www.tvc.ru
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть Психолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудников «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр Матвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховку