В ТРК "Ройал Парк" открылся магазин "Эльдорадо"
Гипермаркет бытовой техники "Эльдорадо" был открыт в Новосибирске на территории ТРК "Ройал Парк". Площадь магазина составляет более 1300 кв м.
Инвестиции в открытие гипермаркета составили 555 млн руб.
Магазин в "Ройал Парке" стал одной из 14 точек, которые сеть планирует открыть до 15 марта. Всего же в течение 2012 г. компания намеревается открыть около 40 новых "Эльдорадо". Сейчас сеть насчитывает около 350 собственных торговых точек и около 300 работающих по франшизе.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги» Трамп рассказал об условиях выгодной для США новой торговой сделки с КНР В «Магните» рассказали о судьбе магазинов в Екатеринбурге Евросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и Белоруссии В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.