Владимир Городецкий опять опередил однопартийцев в губернаторских праймериз

2 июня в Ленинском и Кировском районах Новосибирска прошел очередной этап праймериз «Единой России». Партия выбирает кандидата из 6 «коллег». У Владимира Городецкого опять больше всего голосов.

На очередном голосовании «Единой России» 308 партийцев отдали приоритет как будущему кандидату в губернаторы от партии врио губернатора региона Владимиру Городецкому. Следовавший за ним в предыдущих праймериз мэр наукограда Кольцово Николай Красников набрал 155 голосов и сохранил второе место. А вот бывший на третьем депутат Алексей Александров спустился на три позиции ниже и занял шестое место с 70 голосами.
 
В этот раз третьим стал президент ОАО «Сибэлектротерм» общественник Михаил Кузьмин, набравший 100 голосов. Следом за ним идет депутат Законодательного собрания Николай Похиленко с 95 голосами, затем руководитель «Военно-спортивного союза МТ Калашникова» Владимир Попков (81 голос) и на последнем месте по-прежнему сопредседатель Общественной палаты Новосибирской области Наталья Ромахина (12 голосов). Всего было обработано 357 бюллетеней.
 
Напомним, первые праймериз прошли 23 мая. В них Владимир Городецкий набрал 302 голоса однопартийцев. Вторым стал Николай Красников с 95 голосами. Третье место досталось Николаю Похиленко с 39 голосами, четвертое – Попкову с 32 голосами, пятое – Александрову, с 28-ю, шестое – Кузьмину с 5-ю, и последней стала Ромахина — с 4-мя. Всего в голосовании участвовал 321 бюллетень.
 
Напомним, тройка лидеров праймериз выйдет на голосование региональной партийной конференции, на которой "Единая Россия" выберет своего кандидата на выборы губернатора Новосибирской области. Они пройдут в сентябре 2014 г.
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.