Вопрос о вступлении России в ВТО можно считать закрытым
Напряженные переговоры о вступлении России в ВТО, длившиеся 18 лет, наконец, завершились . Фактически, осталось только уладить некоторые формальности.
Документ будет подписан завтра на саммите в Брюсселе.
Сегодня же Дмитрий Медведев ставил точки над «и» на саммите Россия - ЕС. Помимо торговли речь шла и о визовом вопросе, и, конечно, об антикризисных мерах.
Видео: www.5-tv.ru
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге