Яндекс проследил за пробками Новосибирска

«Деловой квартал - Новосибирск» и Яндекс продолжают следить за ситуацией на дорогах города и готовы поделиться топом самых длинных пробок, зафиксированных в городе.

На минувшей неделе самая длинная пробка была отмечена во вторник вечером на улице Петухова от Советского шоссе до Хилокской и в обоих направлениях. Ее длина - 6,8 км в каждую сторону.

Дожди, прошедшие в городе в пятницу утром, спровоцировали сложную ситуацию на дорогах. Утром были абсолютно непроездными улица Большевистская от Выборной до Красного проспекта. Ближе к вечеру осложнилась ситуация на плотине ОбьГЭС в сторону левого берега.

Ниже приведен новосибирский топ-5 самых длинных пробок недели:

·         23 июля 18.45, улица Петухова, 6,8 км, от Советского шоссе до Хилокской улицы, пробка держалась 3 часа 20 минут.

·         23 июля 19.51, улица Петухова, 6,8 км, от Хилокской улицы до Советского шоссе, пробка держалась 20 минут.

·         26 июля 19.12, ОбьГЭС, 4,9 км, пробка от Новоморской улицы до Русской улицы продержалась 1 час 10 минут.

·         26 июля 11.21, Большевистская улица, 4,9 км, пробка от Выборной улицы до Красного проспекта держалась 2 часа 50 минут.

·         21 июля 15.00, плотина ГЭС, 4,9 км. Пробка от Русской улицы до Новоморской улицы продержалась 2 часа 30 минут.

Самое читаемое
  • Экс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничествеЭкс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничестве
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • На территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктовНа территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктов
  • Принят закон, по которому выпускники-медики обязаны отработать до 3 лет, иначе — штрафПринят закон, по которому выпускники-медики обязаны отработать до 3 лет, иначе — штраф
  • «Пузырь» на рынке ИИ: глава Google согласился с мнением Джеффа Безоса и Сэма Альтмана«Пузырь» на рынке ИИ: глава Google согласился с мнением Джеффа Безоса и Сэма Альтмана
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.