Yota начала подключать абонентов к сети LTE

В Новосибирске начались продажи 4G-модемов и подключения к первой в России сети LTE компании «Скартел», предоставляющей услуги связи под брендом Yota.

 

Подключиться к сети LTE можно в различных салонах мобильной связи.

«C 1 марта стоимость доступа к интернету 4G от Yota составит от 300 до 1000 рублей в месяц, в зависимости от выбранной скорости», - отмечает пресс-служба «Скартел». До 1 марта пользоваться интернетом можно будет бесплатно, оплатив лишь приобретение LTE-модема (2990 руб.).  

По данным провайдера,  сеть пока не покрывает Первомайский и Советский районы города.

LTE (Long Term Evolution)  - стандарт передачи данных четвертого поколения, обеспечивающий скорость трафика до 326,4 Мбит/с. Сеть LTE, запущенная в конце 2011 г. в Новосибирске компанией «Скартел» стала первой коммерческой в России.

Самое читаемое
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
  • Пять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимостьПять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимость
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы.В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.