Завершился «Парусный Кубок Сибири 2012»
В субботу на пляже «Звезда» прошла торжественная церемония закрытия регаты «Парусный Кубок Сибири 2012», соревнования в рамках которой проходили с июня по август.
Победителями регаты стали в классе «Ассоль» яхта «Бора», рулевой Денис Дарцаев (яхт-клуб «АкваЛенд», Бердск), в классе «Нева» — яхта «Кореец», рулевой Константин Ким (яхт-клуб «Наука», Новосибирск), в классе «25 футов» — яхта «Волга», рулевой Сергей Кулагин (яхт-клуб «Наука», Новосибирск).
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге В Екатеринбурге еще на трех новых площадках вместо ветхих домов появятся ЖК