ЖК «Островский» — для хозяев своей жизни

ЖК «Островский» — для хозяев своей жизни
Иллюстрация: https://www.facebook.com/acostrovskiy.online/

Ванная комната с окном, балкон и лоджии в подарок, кухни для мужчин — вот такие запросы у жителей центра города.

Группа компаний «Сибмонтажспецстрой» начала строить на ул. Писарева жилой комплекс «Островский». Он состоит из двух очередей, объединенных общей подземной парковкой и дворовым пространством. Первый дом одноподъездный, в 22 этажа. У второго дома два подъезда в 23 этажа. Квартиры ЖК «Островский» имеют сквозную нумерацию. Помимо подземных парковок в жилом комплексе предусмотрены вспомогательные помещения квартир и четыре универсальных помещения.

ЖК «Островский» — для хозяев своей жизни 1

ГК «Сибмонтажспецстрой» на рынке с 2005 г. За этот период было возведено более 60 объектов недвижимости: ЖК MONTBLANC, «Парк Резиденс», ЖК «Калининский», ЖК «Николаевский парк» и др. Все объекты сдаются досрочно с соблюдением высокого качества.

Передача ключей жильцам первой очереди  ЖК «Островский» планируется осенью  2019 г. Вторая очередь будет запущена в июне 2020 г. Однако это не создаст неудобств и дискомфорта новоселам. Вот что говорит застройщик:

Стука и шума не будет. Ко времени сдачи первой очереди вторая уже будет построена, в ней останется только работа по внутренней отделке и по благоустройству территории. Нам важно, чтоб вы наслаждались красотой и уютом.

 

Не двор, шедевр!

Отличительной особенностью жилых комплексов, возводимых группой компаний «Сибмонтажспецстрой», является придомовое пространство. Представьте: вы выходите с семьей на прогулку, располагаетесь в одной из уютных беседок, наслаждаетесь видом ухоженных деревьев и газонов, вдыхаете свежий воздух и наблюдаете, как маленькие дети резвятся у фонтана или же на оборудованных детских площадках. 

ЖК «Островский» — для хозяев своей жизни 2

Продуманы и учтены интересы всех возрастных групп: подростки могут свободно кататься на велосипедах, самокатах, не опасаясь, что из-за угла внезапно выскочит автомобиль. А для занятия спортом есть баскетбольная площадка и уличные тренажеры.

ЖК «Островский» — для хозяев своей жизни 3

 

Красивая картинка, правда?

С квартирой в ЖК «Островский» это будет ваша ежедневная реальность.

Директор ГК «Сибмонтажспецстрой» признается, что они делают закрытую территорию, потому что заботятся в первую очередь о жителях:

Мы хотим обеспечить максимальный комфорт жителям в ЖК «Островский», тем, кто выбрал нас из десятка других. Пусть они чувствуют себя в безопасности, пусть будут хозяевами на своей территории.

ЖК «Островский» — для хозяев своей жизни 4

 

Не подъезд, а парадная

Аристократические колонны, камины, диваны, сдержанно-элегантное сочетание двух цветов: темного дуба и слоновой кости — является воплощением изысканного вкуса и настраивает на  отдых, на желание быть «в моменте», быть здесь и сейчас. В каждом холле висят информационные табло, на которых показываются новости комплекса.

Предусмотрены помещения для управляющей компании, для охраны — все это создает комфорт и удобство. На подземную парковку можно попасть на скоростном лифте или сразу из подъезда, каждый из которых имеет по два выхода, в зависимости от ваших планов можно сразу попасть в зону отдыха и прогулки с детьми, закрытую от машин, либо выйти в противоположную сторону.

ЖК «Островский» — для хозяев своей жизни 5

ЖК «Островский» — для хозяев своей жизни 6 ЖК «Островский» — для хозяев своей жизни 7

 

Комнаты: каждому свое личное пространство

ЖК «Островский» — это возможность жить в центре города, купив квартиру по приемлемой цене, и возможность в квартире выделить каждому члену семьи личное пространство. Застройщик приятно удивляет различными интересными планировками. Есть 1-комнатные и 2-комнатные квартиры, 2-комнатные студии, 3-комнатные полноценные и 3-комнатные студии, а также 4-комнатные студии с гардеробной.

ЖК «Островский» — для хозяев своей жизни 8 ЖК «Островский» — для хозяев своей жизни 9

 

Сердце любого дома должно быть большим

Так много времени мы проводим на кухне. Там проходят и наши вечерние откровенные беседы за чашкой чая, и уютные вдохновляющие завтраки. И, конечно, это место должно быть просторным. В наше время не только женщины, но и мужчины проводят довольно много времени на кухне, увлекаясь кулинарией. Большие кухни площадью от 11 до 21 кв. м — это особенность ЖК «Островский». 

ЖК «Островский» — для хозяев своей жизни 10

 

Принимать ванну можно будет, смотря вдаль, а не в кафель

Голливуд прямо в центре Новосибирска! В ванной комнате есть окна, которые открывают прекрасный вид на ночной город. Расслабляться теперь можно лежа в ароматной пене, зачарованно наблюдая за яркими огнями центра, и далью — вплоть до площади Калинина.

ЖК «Островский» — для хозяев своей жизни 11

 

Мальчики налево, девочки направо

В многокомнатных квартирах жилого комплекса есть два или три санузла размером от 4 кв. м каждый.

А балкон в подарок

Балконы  от 7 кв. м. площади, которые не входят в расчет стоимости квартиры, это просто подарок от застройщика. При этом вы всегда можете оборудовать его по собственному желанию: сделать из него рабочий кабинет, место для отдыха, для занятия спортом, либо оборудовать зимний сад  все для вас!  

Скидки на все квартиры 27 апреля

С 27 аперля 2018 года жилой комплекс «Островский» открыл продажи квартир по адресу улица Писарева, 91 и Романова, 55.

Ждем вас с 10:00 до 18:00.

 

ЖК «Островский» — для хозяев своей жизни 12

 

Жилой комплекс «Островский»:

тел.: 8 (383) 209-28-44, 8-913-008-70-07

отдел продаж:

ул. Романова, 55, 2-й этаж

ул. Писарева, 91

часы работы: пн–пт — с 9:00 до 19:00, сб — с 10:00 до 16:00

Facebook

«ВКонтакте»

Instagram

 

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте 
 
жк-островский.онлайн.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.