Зима решила задержаться в Новосибирске

По прогнозам метеорологов в ближайшие трое суток в городе и области погода существенно не изменится и новосибирцев ожидают снегопады и "минусовая" температура.

Еще в конце прошлой праздничной недели, в субботу, в некоторых районах города начинал идти снег. Правда, снегопад был не настолько интенсивен, чтобы укрыть землю, как это случилось в некоторых районах Алтайского края. Хотя, если так пойдет, то, вполне возможно будет увидеть и улицы Новосибирска в мае-месяце, укрытые тонким слоем снега.

Кроме снега, синоптики прогнозируют и холодный порывистый ветер, дождь и прочие неприятные стороны сибирской погоды. Температура днем ожидается не выше 5 градусов тепла, а ночью столбик термометра будет опускаться до минус 4 градусов.

Впрочем, к концу недели должно потеплеть и температура снова перевалит за 10-градусную отметку со знаком «плюс».

Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева«Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева
  • ВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти летВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти лет
  • В 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендовВ 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендов
  • «Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.«Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.