13 новосибирских работодателей попали в список лучших в РФ

Рейтинг создан по результатам 2018 г. и включает в себя три слагаемых для наиболее объективной оценки: опрос соискателей, сотрудников и HR-специалистов.

Рейтинг составила рекрутинговая компания HeadHunter.

Каждая оценка в списке имеет собственный вес в итоговом балле, который складывается из трех компонентов: опроса соискателей — 40%; опроса сотрудников — 40%; опроса HR-специалистов — 20%. Три независимых показателя суммируются согласно своему весу и определяют итоговое место компании в рейтинге, — уточняют эксперты компании.

В список лучших работодателей 2018 года попали 13 компаний Новосибирска (в 2017 г. таких компаний было девять). Например, на самом высоком месте, относительно остальных новосибирских претендентов, то есть на 14 строчке рейтинга — компания «2ГИС». На 17 месте — ITC-Electronics, на 49 — АО ДМС (Дистрибьюторская Менеджмент Система), на 59 — СДЭК, на 91 — компания «ИнфоСофт» (занимается внедрением продуктов 1С).

Кстати, «2ГИС» не в первый раз оказывается на лидирующих позициях: в конце февраля она снова попала в топ-20 самых дорогих компаний в рейтинге Forbes. А в начале марта «2ГИС» выпустила новый продукт для предпринимателей.

Что касается лидеров по России, то здесь победителем стала госкорпорация «Росатом», следующее место — у ПАО «Газпром нефть», потом — СИБУР, Coca-Cola HBC Россия и Норникель.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.