Новосибирский 2ГИС поднялся в топ-20 самых дорогих компаний

Поднявшись еще на одну строчку в рейтинге Forbes, 2ГИС переместился с девятого на восьмое место. В прошлом году стоимость компании оценивали в $211 млн.

Журнал Forbes опубликовал новый рейтинг самых дорогих компании в российском сегменте интернета. Теперь стоимость 2ГИС оценивают на $32 млн дороже, то есть в $243 млн. Таким образом, новосибирская компания переместилась на восьмое место.

Международная картографическая компания 2ГИС появился внутри новосибирской компании «Техноград плюс». На массовом рынке она предлагала несколько тиражей компакт-дисков с картой Новосибирска. На июль 2018 года, карты-справочники 2ГИС работают более чем в 350 городах, а их месячная аудитория превысила 40 млн пользователей. Сервис ежедневно обрабатывает более 2,2 млн поисковых запросов.

Главный офис «2ГИС» находится в Новосибирске, но делает справочники и для других городов РФ, а также для Казахстана, Италии, Чехии, Чили, ОАЭ, Киргизии, Украины и Кипра.

Самое читаемое
  • Свыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливеСвыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливе
  • Умар Джабраилов покончил с собой: что стало причинойУмар Джабраилов покончил с собой: что стало причиной
  • Умер известный уральский драматург Николай Владимирович КолядаУмер известный уральский драматург Николай Владимирович Коляда
  • Инвесторы готовы скупать жилье в ОАЭ с дисконтом (но желающих продавать нет)Инвесторы готовы скупать жилье в ОАЭ с дисконтом (но желающих продавать нет)
  • Как промаркировать 70 млн порций мороженого? Спорные нюансы системы «Честный знак»Как промаркировать 70 млн порций мороженого? Спорные нюансы системы «Честный знак»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.