Новосибирская сеть «Кузина» вышла на московский рынок

Формат Kuzina остался прежним: небольшая кондитерская, специализирующаяся на продаже десертов, кофе и сэндвичей.

Как пишет портал НГС. Бизнес, владелец сети New York Pizza Эрик Шогрен, открывает в Москве первую кондитерскую "Кузина". Заведение расположилось на 1-м этаже жилого дома по ул. Черняховского, 7 (неподалеку станции метро «Аэропорт»).

Цены в московской кондитерской выше, чем в новосибирских на 20–25%. Перед запуском московского подразделения сети, компания организовала здесь собственное производство.

До конца года "Кузина", по данным издания, планирует открыть в общей сложности 5 точек в Москве, места для еще трех уже найдены. Напомним, что кроме Kuzina в столице с февраля этого года работает сеть New York Pizza.

"Кузина" — сеть кондитерских. Заведение в данном формате  в Новосибирске работает с 2012 года, после ребрендинга одноименной сети кафе-столовых.

Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • Екатеринбург занял 18-е место по уровню зарплат в РоссииЕкатеринбург занял 18-е место по уровню зарплат в России
  • Счетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФСчетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФ
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.