О премии

В середине ноября 2023 года издание «Деловой квартал – Новосибирск» проведет 13 церемонию вручения премии «Человек года». Премия вручается представителям бизнеса Новосибирской области, тем, кто в уходящем году успешно реализовал масштабные проекты, нашел новаторские решения, повлиял на развитие отрасли в целом и внес вклад в развитие Новосибирской области. Премия признана и уважаема бизнес-сообществом города – в 2022 году на церемонии ее вручения собралось более 400 гостей, награды в разных номинациях вручали министры областного правительства, депутаты областного и городского советов, наиболее влиятельные бизнесмены.

В каких номинациях будет вручаться премия в этом году? Список номинаций будет согласован по итогам проведения установочного экспертного совета, который сосоится уже в июле!  

Все номинации носят отраслевую направленность, редакция издания «Деловой квартал» оставляет за собой право выбрать победителя только в одной главной надотраслевой номинации ЧЕЛОВЕК ГОДА. Оценка реализованных номинантами проектов для премии «Человек года 2023» проводится за период с 1 июля 2022 по 1 июля 2023 гг. Премией награждаются номинанты по результатам экспертного опроса отраслевых экспертных групп.

Группа компаний «Дом-Строй»
Министерство культуры Новосибирской области
Новосибирская государственная филармония
Ювелирный дом Моисейкин
Клиника «Кивач»
Банк Уралсиб
СТРОЙБИЗНЕСГРУППА
Kept
Кейтеринг Анны Сидевич
Типография Андрея Христолюбова
 агентство «Гвардия»