О премии

В конце ноября 2019 года издание «Деловой квартал – Новосибирск» проведет ежегодную церемонию вручения премии «Человек года». Премия вручается представителям бизнеса Новосибирской области, тем, кто в уходящем году успешно реализовал масштабные проекты, нашел новаторские решения, повлиял на развитие отрасли в целом и внес вклад в развитие Новосибирской области. Премия признана и уважаема бизнес-сообществом города – в 2018 году на церемонии ее вручения собралось 542 гостя, награды в разных номинациях вручали министры областного правительства, депутаты областного и городского советов, наиболее влиятельные бизнесмены.

В каких номинациях будет вручаться премия в этом году? Список номинаций будет согласован по итогам проведения установочного экспертного совета, который сотсоится уже в июле!  

Все номинации носят отраслевую направленность, редакция издания «Деловой квартал» оставляет за собой право выбрать победителя только в одной главной надотраслевой номинации ЧЕЛОВЕК ГОДА. Оценка реализованных номинантами проектов для премии «Человек года 2019» проводится за период с 1 июля 2018 по 1 июля 2019 гг. Премией награждаются номинанты по результатам экспертного опроса отраслевых экспертных групп.

Министерство промышленности Новосибирской области
Официальный дилер Jaguar Land Rover в Барнауле и Новосибирске «Альбион-Моторс»
Кейтеринг Анны Сидевич
Инвестиционная компания «Фридом Финанс»
Юридическая компания «Пепеляев Групп»
Портновский дом SAVILE HOUSE
первыйБит
Клиника «Кивач»
Агентство безопасности ГВАРДИЯ
Медиагруппа Доктор Джим
Телеканал РБК
EDGE premium fitness club
ООО «Полярис-экспорт»
Interio Home
Типография Андрея Христолюбова
ООО "Бизнес Альянс"
«ГрузовичкоФ»
Океан Вкусов
Торговая Площадь
Белая Ферма
Типография Атмосфера
Цветы Светланы Копцевой
СДЭК
Салон цветов La Rose
Coca-Cola HBC Russia
Правительство Новосибирской области