Российский fashion-ритейлер расширил ассортимент новосибирскими велосипедами

Новая группа товаров появилась в рамках развития собственного маркетплейса и платформы для поставщиков «Продаем». В ассортимент входят беговелы, дорожные и горные велосипеды.

В мае группа компаний «Обувь России» начала торговать велосипедами. Производитель товаров — новосибирский завод «СИБВЕЛЗ». Детские модели можно приобрести прямо в магазинах (где позволяет площадь). Также можно оформить заказ с экрана сразу на месте в 30 розничных точках Новосибирска, Кемерова, Томска, Омска и Бийска.
В настоящее время наблюдается повышенный интерес к здоровому образу жизни, в связи с этим мы решили предложить нашим покупателям ассортимент велосипедов. Новосибирский завод «СИБВЕЛЗ» выпускает велосипеды с 2000 г., компания зарекомендовала себя на рынке. Все товары имеют сертификаты соответствия требованиям технического регламента таможенного союза «О безопасности машин и оборудования». Площади наших магазинов не всегда позволяют выставить крупногабаритный товар, поэтому мы также используем возможности и нашего интернет-магазина, на базе которого с марта в тестовом режиме заработал онлайн-маркетплейс, — комментирует Надежда Яровенко, руководитель направления Westfalika.
Как рассказали в пресс-службе компании, в декабре 2019 г. «Обувь России» запустила онлайн-платформу «Продаем» для работы с поставщиками и начала трансформировать магазины в маркетплейсы. На конец мая число поставщиков платформы «Продаем» насчитывало уже более 500 компаний. Согласно данным компании, по итогам первого квартала года, доля необувных товаров в розничной выручке ГК достигла 43,5%.
 
Самое читаемое
  • Виктор Вексельберг: нужно мобилизовать банковский сектор для решения приоритетных задач РФВиктор Вексельберг: нужно мобилизовать банковский сектор для решения приоритетных задач РФ
  • Аяза Шабутдинова приговорили к семи годам лишения свободыАяза Шабутдинова приговорили к семи годам лишения свободы
  • Каждый третий офисный сотрудник Екатеринбурга задумывается о заработке ручным трудомКаждый третий офисный сотрудник Екатеринбурга задумывается о заработке ручным трудом
  • На «Битву роботов» в Екатеринбурге приехали команды из Китая, Индии и БеларусиНа «Битву роботов» в Екатеринбурге приехали команды из Китая, Индии и Беларуси
  • Наследники узнают о долгах умершего, пенсии повысят, ЭДО ограничат — законы ноябряНаследники узнают о долгах умершего, пенсии повысят, ЭДО ограничат — законы ноября
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.