Напротив ТЦ «Галерея Новосибирск» продают коммерческое помещение

В качестве одного из последствий пандемии коронавируса и кризиса в сфере бизнеса на новосибирском рынке готового бизнеса появилось множество лотов по продаже коммерческих помещений и зданий.

На ул. Достоевского, 22 (напротив ТЦ «Галерея Новосибирск») выставили на продажу коммерческую недвижимость. По словам продавца, помещение подойдет под магазин или салон красоты. Находится в зоне высокого трафика.
Отдельный вход, много окон, вентиляция, кондиционер, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, приборы учета воды и тепла, выведено точечное освещение. Без обременений, залогов. Помещение расположено на первом этаже жилого 5-этажного дома, — говорится в объявлении.
Также предлагается к продаже здание площадью 667,8 кв. м (без учета лестниц) на ул. Серафимовича, 26/1. Четыре этажа, кабинетная система — со второго по четвертый этаж. Как уточняет продавец, помещения заполнены арендаторами на 99%, везде сделан ремонт.
 
В S7 рассказали, когда возобновится «докоронавирусный» уровень перелетов

Читайте также: Гриль-бар в одном из бизнес-центров Новосибирска выставили на продажу.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.