Яндекс.Доставка запустила в Новосибирске новый способ оплаты
Новосибирск стал одним из 10 городов России, где начал работать новый способ оплаты покупок при получении. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Запуск новой технологии позволит значительно упростить процесс оплаты заказов как для покупателей, так и для представителей бизнеса. Получателям заказа необходимо будет просто приложить свою банковскую карту или телефон с технологией бесконтактной оплаты к смартфону курьера. С помощью NFC-технологии можно оплатить практически любые покупки. Когда сумма за заказ будет списана, покупателю придет оповещение по СМС со ссылкой на загрузку кассового чека, — говорится в сообщении компании.
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.




