«Кузина» открывает новый магазин в Новосибирске

Магазин под брендом «Кузина» начнет работать в Заельцовском районе Новосибирска. Это — 66-й магазин бренда и первый отдельно стоящий магазин у его франчайзингового партнера.

Новый магазин появится на ул. Кропоткина, 263а — в центре ЖМ «Кропоткинский» (на оживленной торговой линии), сообщает компания «Юнисервис Капитал». Собственник — франчайзинговый партнер «Кузины» ИП Бодрова О.А. 
 
Напомним, в конце июня в Новосибирске «Кузина» запустила сразу две собственных торговых точки — на ул. Терешковой и Немировича-Данченко. Сейчас готовится открытие еще трех точек компании в Новосибирске: на ул. Стартовой (в августе), на ул. Выборной и Некрасова (в сентябре).
 
Кстати, в партнерстве с ИП Бодровой О.А. скоро появится проект нового формата — «Кузина-авто». Кондитерские появятся на АЗС.
 
Самое читаемое
  • Власти региона встретились с собственниками киосков Екатеринбурга, но чуда не произошлоВласти региона встретились с собственниками киосков Екатеринбурга, но чуда не произошло
  • За первые шесть месяцев 2025 г. упала выручка половины крупнейших строителей жильяЗа первые шесть месяцев 2025 г. упала выручка половины крупнейших строителей жилья
  • Россельхознадзор снял со «Светофора» обвинения в сбыте фальсификатаРоссельхознадзор снял со «Светофора» обвинения в сбыте фальсификата
  • Гузель Санжапова: моя работа — создавать прецедентГузель Санжапова: моя работа — создавать прецедент
  • Как адаптироваться к зумерам дома и на работе: маркетинг поколений с Аркадием ЦукеромКак адаптироваться к зумерам дома и на работе: маркетинг поколений с Аркадием Цукером
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.