Новосибирская мэрия продает помещение в объекте культурного наследия

Департамент земельных и имущественных отношений Новосибирска объявил электронные торги по продаже помещения в объекте культурного наследия. Об этом сообщили в мэрии.

Известно, что конкурс состоится 7 апреля 2022 г. в 8.00 (Мск). Собственник имущества — Новосибирск.
 
На торги выставлено Нежилое помещение в подвале здания на ул. Челюскинцев, 5. Арендатор помещения — ООО «Сизон», договор аренды заключен до 1 октября 2025 г. Площадь помещения — 155,3 кв. м. Начальная цена с НДС — 3,617 млн руб. Сумма задатка — 723,4 тыс. руб.
Нежилое помещение находится в здании, являющемся объектом культурного наследия регионального значения «Жилой комплекс в районе Железнодорожного вокзала (архитектор Гордеев Б. А.): четырехэтажный кирпичный жилой дом», включенным в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, — рассказали в департаменте.
Место проведения аукционов — официальный сайт ООО «РТС-тендер». Победителем торгов станет предложивший максимальную цену за помещение, но при условии выполнения таким покупателем всех необходимых условий.
 
С информацией о выставленных на торги объектах недвижимости можно ознакомиться на официальном сайте Новосибирска, на сайте для размещения информации о торгах, а также на портале организатора электронных торгов.
 
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
  • Объединение началось. Розничные клиенты Росбанка перейдут в банк «Тинькофф» уже в 2024 г.Объединение началось. Розничные клиенты Росбанка перейдут в банк «Тинькофф» уже в 2024 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.