Минстрой региона рассказал о мерах господдержки строительной отрасли

Главные вопросы сейчас - взаимодействие стройкомпаний с банками и поставщиками стройматериалов, а также особенности работы с госзаказчиком и госэкспертизой в сложившихся экономических условиях.

Как рассказал и.о. министра строительства региона Алексей Колмаков, сейчас очень важна обратная связь от представителей строительного комплекса региона: от них нужны конкретные предложения и пути решения проблем переходного периода. По словам министра, регион будет использовать все резервы, чтобы строительная отрасль не пострадала от введенных санкций.
 
На уровне правительства РФ и региона сейчас разрабатываются подзаконные акты: они будут ускорять решение задач — в части компенсации расходов из-за увеличения стоимости материалов, снятия проверочных мероприятий и штрафных санкций и др.
 
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
  • Свердловская область опустилась на три позиции в рейтинге регионов по доходам населенияСвердловская область опустилась на три позиции в рейтинге регионов по доходам населения
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.