Всё о премии «Человек года» в Новосибирске. Дайджест

Всё о премии «Человек года» в Новосибирске. Дайджест
Иллюстрация: nsk.dk.ru

Чтобы читателям было удобно искать информацию о премии «Человек года», номинантах и методике их отбора, об экспертных советах, победителях и гостях, мы собрали в одном материале все публикации-2023.

С чего начинается премия? С установочного экспертного совета, на котором определяется список номинаций текущего года. Как это происходит? Об этом — в материале «Деловой квартал» утвердил номинации и новые правила премии «Человек года».

Далее, с августа по ноябрь, проходят отраслевые экспертные советы, на которых определяются списки номинантов. Как они проходят, и кто в них участвует? Об этом — в следующих материалах:

Экспертный совет «Строитель года»

Промышленник года и Экспортер года

Инноватор года и Стартапер года

Человек года в сфере высоких технологий

Человек года в сфере франчайзинга

Человек года в сфере медицины

Человек года в сфере транспорта и логистики

Человек года в сфере культуры

Человек года в сфере образования и Человек года в сфере счастливого детства

Ресторатор года

Человек года. Социально ответственный бизнес. Экология

После того, как сформирован пул номинантов, «Деловой квартал» публикует о них справочную информацию, а также подробно делится методикой и этапами отбора. Об этом — в материале Все номинанты и эксперты премии «Человек года – 2023»

И наконец — все победители и гости в материале «Человек года»-2023. Фотоотчет

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.