Кандидат от «Партии Дела» подал документы в новосибирский избирком

Информация об этом появилась на личной странице потенциального кандидата в мэры в социальных сетях. В списках горизбиркома Олега Викторовича пока нет.

Зампред местного отделения «Партии Дела», общественный деятель Олег Викторович подал документы в новосибирский избирком. 

Ну, что, друзья, можете меня поздравить: сдал документы в горизбирком на выборы мэра Новосибирска от «Партии Дела»! Теперь жду официальной регистрации, а совсем скоро запускаем нашу избирательную кампанию! — написал потенциальный кандидат на пост мэра Новосибирска Викторович.

О своем желании баллотироваться в мэры Викторович заявил еще около месяца назад. Тогда он рассказал о своих планах на город в качестве главы Новосибирска.

Кстати, на 16 июля Олег Викторович запланировал полезную экскурсию по центру Новосибирска с рассказом о зданиях-памятниках архитектуры, которым угрожает точечная застройка. Как уточняют в предвыборном штабе кандидата, маршрут проляжет от ул. Красный проспект, 28 (точка сбора) по бульвару ул. Красный проспект и до перекрестка улиц Коммунистическая, 44 и Красный проспект, 11.  Также в ходе встречи будет обсуждаться тема сноса бывшего ДК «Металлист».
 
Напомним, в избиркоме Новосибирска уже зарегистрировалось 14 человек: среди них — мэр Анатолий Локоть; кандидат от ЛДПР — замкоординатора Новосибирского регионального отделения ЛДПР, депутат горсовета Евгений Лебедевэкс-вице-мэр и историк Виктор Козодой, кандидат от партии «Гражданская платформа», продюсер и телеведущая канала РБК Юлия Сапина.
Самое читаемое
  • Екатеринбург вошел в топ-20 городов по зарядкам для электрокаров, но от лидеров он далекоЕкатеринбург вошел в топ-20 городов по зарядкам для электрокаров, но от лидеров он далеко
  • Под Екатеринбургом строится курорт, где смогут отдыхать тысячи людейПод Екатеринбургом строится курорт, где смогут отдыхать тысячи людей
  • «Настроения изменились, но девелоперы не выполняют план»: Михаил Хорьков — о будущем рынка«Настроения изменились, но девелоперы не выполняют план»: Михаил Хорьков — о будущем рынка
  • День строителя-2025 в Екатеринбурге с Лабубу, глэм-экскаватором и Биланом: фоторепортажДень строителя-2025 в Екатеринбурге с Лабубу, глэм-экскаватором и Биланом: фоторепортаж
  • Свердловская область в лидерах по безопасности на дорогах, но в аутсайдерах по их качествуСвердловская область в лидерах по безопасности на дорогах, но в аутсайдерах по их качеству
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.