«Партия Дела» выдвинула своего кандидата в мэры

Всероссийская политическая партия «Партия Дела» решила поучаствовать в сентябрьских выборах нового главы города Новосибирска. Сейчас кандидат собирает необходимые документы.

Заместитель председателя местного отделения «Партии Дела», общественный деятель Олег Викторович объявил о своем участии в выборах в прямом эфире блогера Тимура Ханова, о чем и выложил соответствующий пост на своей страничке в фейсбуке. Как сообщил будущий кандидат в мэры, его выдвинула партия.
Да, я пойду. <...> Я иду, потому что надо город защитить, нужно совершить качественно другой рывок. Мы ведь все-таки столица Сибири и крупнейший муниципалитет страны. Я думаю, пора вернуть благоустройство улиц, одним словом, вернуть Новосибирску все краски бытия, — рассказывает Олег Викторович.
Кстати, буквально днем ранее о желании баллотироваться на пост главы города рассказал экс-вице-губернатор Виктор Козодой. Кроме того, на кресло мэра претендуют: действующий мэр Анатолий Локотьбизнесмен Сергей Проничев от «Партии Роста», экс-вице-мэр Иван Стариковпредседатель совета предпринимателей Заельцовского района Новосибирска Виктор Мокровицкийпредставитель от партии «Народ против коррупции» Владимир Мельников, предприниматель и фермер Алексей Южаниндепутат Дарья Украинцева и другие. Кроме того, уже выбрали кандидата от партии «Яблоко» — публициста Дмитрий Холявченко.
Самое читаемое
  • Свердловский министр инвестиций написал заявление об уходе. Есть и другие рокировкиСвердловский министр инвестиций написал заявление об уходе. Есть и другие рокировки
  • Новый хайп: спрос на Лабубу в РФ вырос в 13 раз, игрушками заинтересовались в РоскачествеНовый хайп: спрос на Лабубу в РФ вырос в 13 раз, игрушками заинтересовались в Роскачестве
  • На ул. Московской снесут два двухэтажных дома и поставят высоткуНа ул. Московской снесут два двухэтажных дома и поставят высотку
  • «Мне сложно назвать отрасли, которые могут себе позволить не инвестировать в обучение»«Мне сложно назвать отрасли, которые могут себе позволить не инвестировать в обучение»
  • Личная финансовая экосистема: почему состоятельные люди выбирают формат подпискиЛичная финансовая экосистема: почему состоятельные люди выбирают формат подписки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.