Россельхозбанк открыл новый офис в центре Новосибирска

Новый офис стал 23 в Новосибирской области. Он предназначен для обслуживания физлиц, организаций-партнеров по зарплатному проекту, индивидуальных предпринимателей и представителей малого бизнеса.

На базе нового офиса открыт Центр ипотечного кредитования Россельхозбанка, в котором проводят консультации по вопросам жилищного кредитования и принимают заявки на льготные ипотечные кредиты для жителей сельских территорий со ставкой. Россельхозбанк включился в льготное кредитование с января 2020 г.

Банк выступает флагманом госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». С начала года мы приняли 34 заявки на льготное ипотечное кредитование для жителей сельских территорий на общую сумму более 88 млн руб., — рассказал директор Новосибирского филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров.

В рамках федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий» мы сможем выстроить понятный и эффективный механизм получения и строительства жилья в регионе и повысить качество жизни на селе. Роль Россельхозбанка в этом процессе, а также в развитии экономики и поддержке продовольственной безопасности нашей страны в целом — значительная. Так, почти 70% объема одобренных льготных кредитов для индивидуальных предпринимателей и крестьянских фермерских хозяйств области приходится на Россельхозбанк, — заявил замгубернатора Новосибирской области Вячеслав Ярманов.

Новосибирский филиал работает в регионе с 2001 г. Инфраструктурная сеть филиала насчитывает 8 офисов в Новосибирске и 15 — в районах области. За период его работы в экономику Новосибирской области, по данным банка, инвестировано 208 млрд руб.

Самое читаемое
  • В Татарстан за два дня: Свердловский участок федеральной трассы М-12 «Восток» открытВ Татарстан за два дня: Свердловский участок федеральной трассы М-12 «Восток» открыт
  • Стала известна стоимость проезда по новому участку трассы М-12 «Восток» Дюртюли — АчитСтала известна стоимость проезда по новому участку трассы М-12 «Восток» Дюртюли — Ачит
  • В России могут ввести штрафы за использование VPN и потребление экстремистского контентаВ России могут ввести штрафы за использование VPN и потребление экстремистского контента
  • «Без щебня невозможно строить жилье и дороги». Что будет, если карьеры разорятся?«Без щебня невозможно строить жилье и дороги». Что будет, если карьеры разорятся?
  • Россия сохранила четвертое место среди экономик мира. Китай вновь на первомРоссия сохранила четвертое место среди экономик мира. Китай вновь на первом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.