В Новосибирске открылся второй McDonald's

Следом за первым открывшимся в Новосибирске заведением сети McDonald's компания открыла новый ресторан. На подходе - новые заведения, которые не войдут в торговые центры.

В СТЦ «Мега» начал работать ещё один ресторан сети быстрого питания McDonald's. Заведение стало вторым для Новосибирска – первый открыт 26 июля на площадке фуд-корта ТРЦ «Аура». Городские сми сообщают, что в ресторан за первые выходные пришло 30 тыс. новосибирцев. 
 
Напомним, изначально компания озвучивала планы по открытию в Новосибирске целого ряда заведений сети. Порядка 20 новых ресторанов должно было открыться в том числе и в специально построенных зданиях. До конца года один McDonald's собирались открыть около станции метро «Гагаринская», а второй – в специально построенном здании возле Речного вокзала.
 
Однако в начале августа в связи с острой проблемой точечной застройки городские власти решили приостановить строительство нескольких зданий под американские рестораны. Это касается площадок перед ГПНТБ, на площади Калинина и на ул. Богдана Хмельницкого.
 
Для обеспечения ресторанов McDonald's продуктами и расходными материалами компания HAVI Logistics начала строительство в городе Обь Новосибирской области распределительного центра. С этого склада будут снабжаться заведения сети в Алтайском и Красноярском крае, Томской и Кемеровской областях.
 
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.