Бизнес в режиме mobile: в Новосибирске проходит коммуникационный форум

ХI Сибирский коммуникационный форум «NovoPRsk-2018» вышел на финишную прямую, 15 февраля в НГУЭУ запланирована большая оффлайн-программа с экспертами мобильного маркетинга.

В Новосибирском государственном университете экономики и управления завершился онлайн-этап форума «NovoPRsk-2018»: в течение трех недель было проведено семь прямых эфиров с профессионалами в области маркетинга, PR, бизнеса и digital-коммуникаций. 15 февраля организаторы и спикеры будут встречать гостей на площадке НГУЭУ.

Мероприятие пройдет в новом формате: вместо консервативной пленарной сессии участников ждет флагманская сессия, на которой исходной точкой дискуссии станет видеодоклад признанного эксперта в вопросах мобильных решений, автора бестселлеров «Мобильный Маркетинг: как зарядить свой бизнес в мобильном мире» и «Мобильный нетворкинг», владельца digital-агентства Nordic Agency AB Леонида Бугаева. В рамках офлайн-этапа участники узнают, как можно автоматизировать клиентские коммуникации и выбрать эффективные каналы коммуникаций с партнерами, а также — что ждет в 2018-2019 гг. чат-боты и мессенджеры, и будет ли революция в коммуникациях.    

XI Сибирский коммуникационный форум «NovoPRsk-2018» отличается мобильностью во всем. Во-первых, это наша тема. Во-вторых, мы ушли от стандартных мастер-классов в сторону интерактивных ворк-шопов, интенсивов и маркетингового хакатона. В-третьих, форум существует не только в пространстве традиционного сайта, но и в пространстве Telegram-канала, YouTube-канала, в мобильном приложении Instagram и даже имеет собственного Telegram-бота. Не сомневаюсь, что и сам форум пройдет мобильно и позитивно, — отметила заведующая кафедрой маркетинга, рекламы и связей с общественностью НГУЭУ Любовь Шадрина.

В этом году форумчане впервые проведут самую динамичную презентацию из всех возможных в формате Pecha Kucha (печа-куча) под экспертным руководством управляющего партнера агентства маркетинговых решений «Команда А» Анны Динельт.

Среди спикеров форума также — фотограф  с мировым именем Антон Уницына, который расскажет об особенностях мобильной фотографии; CEO Ivoice.tech Андрей Заворин, который поделится опытом «Автоматизации клиентских коммуникаций»;  амбассадор YouTube в Новосибирской области Анастасия Амельченко, которая раскроет «Секреты успеха на YouTube или как сделать видеоблог бизнесом»; интернет-маркетолог Любовь Черемисина, которая расскажет, что ждет мобайл в 2018-2019 гг.; директор по развитию ExpaSoft LLC Михаил Фетисов который, выступит с темой «Большие данные в маркетинге и продажах» и др.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.