Меню

В административном здании возле «АУРЫ» продают готовый бизнес

В четырехэтажном административном здании рядом с новосибирским ТЦ «АУРА» выставили на продажу помещение. Владелец планирует выручить за него 76,77 млн руб.

Помещение с панорамными окнами, своим лифтом и высокими потолками на ул. Военной, 1 сдано на 10 лет (договор) под 11% годовых. Арендатор расположился на 2/3 4-го этажа в административном здании (сдано в 2018 г.).
Первая линия ул. Военной, в двух шагах от ТРЦ «АУРА», подземная и наземная парковка. Простая транспортная (рядом Ипподромская и Красный пр.) и пешая доступность (до станции метро «Площадь Ленина» — 7-9 минут. В помещении есть три входа: один с ул. Военной (свой лифт и лестница), два других — со двора (для кухни и пожарный). Есть терасса площадью 35 кв.м. На объект выделено 75 кВт, — говорится в объявлении.
Общая площадь продаваемого объекта — 511,8 кв. м, высота потолков — 4 м, количество мест на парковке — 11-20, есть интернет. Назначение помещения, указанное в объявлении, — кафе, бар, ресторан.
 
Согласно данным 2ГИС, в здании по указанному адресу расположено пять организаций: магазин «Пятерочка» на первом этаже, на втором этаже — Premier Home, Concern General Invest и «БЦ на Военной», на четвертом этаже — бар «Крыша».

Напомним, ранее эксперты назвали самые доступные районы Новосибирска для аренды складов.