Меню

Помещение под пищевое производство продают за 23 миллиона

В Дзержинском районе Новосибирска на продажу выставили готовый арендный бизнес — помещение под пищевое производство. За 836 «квадратов» планируют выручить 23 млн руб.

Как обещает владелец арендного бизнеса, его окупаемость — 14% в год. Арендатор (пищевое производство) работает в помещениях с момента их постройки, готов подписать долгосрочный договор аренды с новым владельцем.
Производственные помещения 2014 года постройки, с грузовым лифтом (грузоподъемность — 2 тонны) в комплекте с погрузочными боксами и двумя раздвижными воротами. Под чистое производство (возможно пищевое), — говорится в описании лота.
Пол — шлифованный бетон с водостоками. Высота основного зала — 3,9 м, вспомогательных помещений — 2,9 м. Есть вода, канализация, интернет, парковка. Помещения продаются от собственника.
 
Согласно данным в 2ГИС, по указанному адресу (ул. Королева, 40 корп. 27) находится трехэтажное административное здание, в котором числится три организации: компания по производству скотча с логотипом «ПЕЧАТНИК», компания по вывозу отработанного растительного масла «ТрейдКом+» и типография «КО-НИКА».