Меню

Откровенный разговор. Приглашаем на инвест-ланч.

Иллюстрация: iVoice

В Новосибирске запустили серию бизнес-ланчей на тему инвестиций. 4 февраля прошло первое заседание, которое вызвало высокий интерес.

На мероприятии Андрей Заворин — ИТ-инвестор и предприниматель, основатель компании iVoice  Technology  рассказал о принципах и основах   венчурных инвестиций, также резонансным стал опыт Евгения  Печковского, основатель сети «ИНВИТРО» в Сибири, который поделился своим опытом инвестирования во франшизы. 

Евгений Пантюхин — региональный представитель «Сколково» рассказал о формах поддержки для частных инвесторов, как можно вернуть деньги, вложенные в инвестиционные проекты Сколково, как они обеспечивают этот возврат.

10 февраля состоится второй инвест-ланч, на котором  будет представлена аналитика по рынку. На примере проекта робо-teacher, проанализируем  алгоритм оценки, входа в проект,  выхода из него,   метрики, которые  необходимы при оценке проекта.

Министр экономического развития Новосибирской  области Лев Решетников расскажет о взаимодействии власти и бизнеса, с частными инвесторами, в регионе в 2021 году.

Если вам интересна тема инвестиций, а также современных инструментов инвестирования или вы имеете удачный и не очень опыт вхождения в инвестпроект или выхода из него, приходите, вы сможете получить ответы на все свои вопросы, а также поделиться собственным опытом, высказать  мнение.

Заседание состоится 10 февраля с 11.45 до 14.15 в ресторане «Мёд», по адресу: ул. Красноярская, 35 ,БЦ «Гринвич».