Меню

LORENA расширяет границы

Иллюстрация: LORENA

Более 30 лет компания LORENA производит кухни, которые для многих являются образцом высочайшего качества и стиля.

Все знания и умения, накопленные за несколько десятилетий успешной работы, компания применила для развития нового направления.

LORENA расширяет границы кухни!

Современный интерьер подразумевает объединение совершенно разных функциональных зон в единое пространство: прихожая и гостиная, гостиная и кухня, спальня и гардеробная и прочее. И так важно расставить границы, при этом сохранить гармоничный внешний вид и функциональность каждой части.

LORENA идет в ногу со временем и создает актуальный современный интерьер. Рассмотрим один из вариантов такого интерьера на примере новинки 2021 г., модели COSMO (КОСМО).

Мебель просто «КОСМО», или трендовый интерьер от LORENA

Реечные конструкции сегодня активно используются многими дизайнерами в качестве декоративных элементов для стен и потолка или в качестве перегородок. Мечтаете быть в тренде, но не хотите повторяться? Модель КОСМО — идеальна для тех, кто любит нестандартные, но в то же время совершенные решения во всем. Грамотное и гармоничное зонирование, эффектный и выразительный интерьер и никакой «головной боли» из-за утомительного подбора сочетающейся между собой мебели для прихожей, гостиной и кухни.

COSMO от LORENA — это

Ультрамодные реечные фасады в 14 декорах, созданные по уникальной технологии: покрытие имеет высокую устойчивость к царапинам, а неглубокие царапины убираются трением руки на месте повреждения! Фантастика, согласитесь?

Оригинальный стеллаж со светодиодной подсветкой и полками из стекла или современного пластикового покрытия.

Возможность получить мебель по индивидуальному проекту для любой комнаты, где будут учтены все особенности помещения и ваши бытовые привычки.

Это мебель, которая еще долго будет на пике моды и прослужит не одно десятилетие.

Стильный интерьер гарантирован с красивой и функциональной мебелью от LORENA. Дизайн-проект, замер, доставка и установка БЕСПЛАТНО!

Ждем вас в салонах LORENA

ул. Ильича, 6, ТЦ «Академгородок»

пл. Карла Маркса, 6/1, ТВК «Калейдоскоп»

ул. Светлановская, 50, 2 этаж, ТВК «Большая медведица»

тел. 8-800-550-74-89

lorena-kuhni.ru

Квартира «под ключ» с LORENA

Не секрет, что одной из динамично развивающихся тенденций в продаже недвижимости является готовая квартира или дом «под ключ» с чистовым ремонтом и полной меблировкой.

Благодаря открытию нового направления, компания LORENA может изготовить мебель для любых жилых и хозяйственных помещений.

Теперь можно заказать всю мебель для дома в одном месте. Это позволит создать гармоничный, стилистически выдержанный интерьер, сохраняя и даже повышая функциональность всех зон, и сохранить время и силы на поиск и подбор.

Компания LORENA имеет богатый опыт взаимодействия с застройщиками в разных регионах (Екатеринбург, Челябинск, Москва, Нижний Новгород, Уфа, Санкт-Петербург и др.) и форматах: от участия в программе лояльности ЖК до создания индивидуального 3D проекта интерьера в соответствии с планировками квартиры/коттеджа, оборудования шоурума или участия в специальных мероприятиях управляющей компании.

Мы понимаем, как важно визуализировать будущее жилое помещение и быть ближе и понятнее современному клиенту.

Мы приглашаем к взаимодействию застройщиков Новосибирска. Давайте предвосхищать желания клиентов и создавать комфортное, стильное и эргономичное жилье вместе.