Меню

Открыта аккредитация СМИ на Сибирский транспортный форум

Иллюстрация: ООО «СВК»

Приглашаем представителей СМИ принять участие в IX Международном Сибирском транспортном форуме и посетить специализированную выставку транспортно-логистических услуг и коммерческого транспорта.

Это крупнейшее региональное событие в области транспорта, которое состоится с 22 по 24 июня 2022 г. в Новосибирске (МВК «Новосибирск Экспоцентр»).

Форум и выставка проводятся Правительством Новосибирской области при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры и Международного Координационного совета по трансъевразийским перевозкам (КСТП). Оператор форума – ООО «Бизнес Диалог».

Подать заявку на аккредитацию можно по ссылке. Регистрация продлится до 20 июня.

Форум

Основной темой Форума станет «2022 год. Новые возможности для транспортной отрасли и экономики России». Участников ждут порядка 30 деловых форматов по вопросам развития основных видов сообщения, обеспечения безопасности и внедрения новейших технологий в области транспорта. В ходе дискуссий будут также рассмотрены темы строительства инфраструктуры и реализации потенциала транспортно-логистического комплекса Сибири.

Выставка

На выставке будут представлены передовые решения в области развития транспортной отрасли, пассажирских и грузовых перевозок, логистических услуг, цифровизации. Отдельное внимание будет уделено проектам развития коммерческого транспорта, импортозамещения, включая вопросы обеспеченности отрасли необходимыми запчастями и оборудованием.