Меню

Мэрия напомнила, что ждет заявок на реконструкцию муниципальных бань

Прием заявок на участие в открытых конкурсах на право заключения инвестдоговоров по реконструкции муниципальных объектов (в оперативном управлении МБУ «БХ «Сибирячка») идет до 16:00 17 октября.

В Бюллетене органов местного самоуправления, на официальном интернет-портале правовой информации Новосибирска и на официальном сайте города размещено три извещения по реконструкции муниципальных объектов: на ул. Чекалина, 35а и ул. Петропавловской, 5; ул. Смоленской, 4 и ул. Гурьевской, 68; ул. Первомайской, 84.

Предмет договоров — реконструкция муниципальных бань за счет инвестиций и приобретение сторонами договоров имущественных прав на объекты недвижимости, созданные в результате проведенной реконструкции. Реализация предусматривает реконструкцию объектов с увеличением их общей площади.

Объемы капитальных вложений определятся по результатам конкурсов. Общий срок реализации проектов — не более 39 месяцев с момента заключения инвестиционных договоров.

В конкурсах могут принять участие физические и юридические лица, своевременно подавшие заявку и предусмотренные конкурсной документацией документы, соответствующие определенным требованиям. Заявка на участие в конкурсе, оформленная в соответствии с требованиями конкурсной документации, должна быть представлена заявителем по адресу: 630091, города Новосибирск, ул. Мичурина, 7, подъезд 2, этаж 4, каб. 4.

Прием заявок — с 16 сентября 2022 г. по 17 октября 2022 г. ежедневно (кроме субботы и воскресенья, а также нерабочих праздничных дней): с понедельника по пятницу — с 9 до 16 часов, перерыв — с 12.00 до 12.30.

Вскрытие поступивших конвертов с заявками — 18 октября. Победителем конкурса признается участник, который предложил лучшие условия исполнения инвестиционного договора и заявке на участие в конкурсе которого присвоен первый номер.

Протокол о результатах проведения конкурса подписывается членами конкурсной комиссии в день окончания оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе. Инвестиционные договоры будут подписаны в течение 30 дней со дня подписания протокола о результатах проведения конкурса.